
Кресло для визажа и педикюра Aramis компактное педикюрное кресло для кабинета педикюра салона красоты
- Под заказ
- Код: VM25
Отправка с 20 мая 202612 298,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло для визажа и педикюра Aramis компактное педикюрное кресло для кабинета педикюра салона красоты

Кресло для визажа и педикюра Aramis с помощью регулируемой высоты сиденья и удобной спинки, обеспечит комфортное проведения процедуры как для клиента так и для мастера.
Материал изготовления: каркас создан из крепкой фанеры (15мм); наполнитель - устойчив к деформации поролон 28 плотности; обивка - кожзам первой категории.
Кресло устанавливается на пневматический подъемник.
-
Пожалуйста, уточните у менеджера высоту регулировки подъемника
Основание кресла - хромированное пятилучье на стопках. (Установка на дисковое основание - с доплатой)
Подлокотники кресла обтянуты мягкими накладками.
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 60х55х110 см.
Срок изготовления кресла: 14-20 рабочих дней.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Пневматический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Длина кресла | 550 мм |
- Цена: 12 298,80 ₴






