
Кресло на гидравлике для парикмахерских салонов красоты OBSESSION парикмахерские кресла VM856
- Под заказ
- Код: VM856
Отправка с 14 июня 202617 488,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло на гидравлике для парикмахерских салонов красоты OBSESSION парикмахерские кресла VM856
Оригинальное стёганое парикмахерское кресло VM856
Кресло не оставит равнодушным ни одного покупателя и отлично украсит интерьер в любом салоне, так как выполнена в уникальном дизайне .
Украшено стразами сваровски.
Изготовлено из качественных деталей польского производства.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - устойчив к деформации поролон 28 плотности. Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории.
Сделано с хорошего кожзаменителя с цветом на Ваш выбор.
Цвет: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
По желанию клиента (с доплатой) кресло можно изготовить с любым видом оснований
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Габариты: 43x64x90см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 488,50 ₴










