
Удобная парикмахерская мойка с креслом Cardinal для салона красоты VM2025
- Под заказ
- Код: VM2025
Отправка с 14 мая 202627 306 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Удобная парикмахерская мойка с креслом Cardinal для салона красоты VM2025
Мойка парикмахерская Cardinal запомнится Вашим клиентам своим удобством и внешним видом. Классические очертания и каретная стяжка на спинке стула делают эту мойку шикарным элементом Вашего салона.

Станина (база) изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию моющих средств.
Наполнитель - стойкий к деформации поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее
Размеры (ШхВхГ):63х92х115 см.
Изготовление под заказ: 14-21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 27 306 ₴








