
Парикмахерская мойка Lady One мебель для салона красоты VM2007/1
- Нет в наличии
- Код: VM2007/1
32 262,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская мойка Lady One мебель для салона красоты VM2007/1
🚚 Условия доставки за 0 грн.
- Предоплата 20% для товаров под заказ.
- Обязательная полная доплата за заказ на расчетный счет компании, ПЕРЕД отправкой.
- Доставка осуществляется грузовой машиной (догруз) в адрес, БЕЗ выгрузки товара.
- Важно! Если доставка машиной в Ваш населенный пункт невозможна (по причине плохой логистики)- мы предложим Вам индивидуальные условия.
Парикмахерская мойка Lady One – одно из лучших предложений для салона красоты!
-
Комфортная работа мастера и удобство клиента снабжены лежащим креслом.
-
База мойки черного цвета хорошо адаптируется к любому интерьеру салона.
-
Пластик обладает ударопрочными свойствами.
-
Базовый материал – кожзаменитель.
-
Варианты кожзама: Палитра обивок для кресла - нажмите здесь
-
Керамика- на выбор
-
Сантехника в комплекте.
-
Идеальный дизайн спинки, чтобы обеспечить клиентам удовольствие от сидения;
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
По желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя (доплата):

В случае, если Вы затрудняетесь с выбором разновидности керамики, пожалуйста, напишите/позвоните менеджеру, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата ).
Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет основания: чёрный.
Габариты: 66x94x120см.
Срок изготовления : от 10-21 рабочих дней в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью-Йорк (Белая/Черная) |
- Цена: 32 262,50 ₴










