
Парикмахерская мойка ONE кресло-мойка для парикмахерской, мойка для салона красоты
- Под заказ
- Код: Чип ONE_Fz
Отправка с 27 мая 202620 881 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская мойка ONE кресло-мойка для парикмахерской, мойка для салона красоты

Мойка парикмахерская Чип Оне - лидер продаж. Идеальное соотношение параметров для комфорта клиента, функциональной работы мастера -парикмахера, стоимости и качества производимого для салона оборудования.
- Парикмахерская мойка Чип с креслом ONE выполнена качественно и надежно.
- Трехслойное покрытие защищает базу от воздействия влаги. Для изготовления станины используется водостойкая фанера.
- Доступна широкая цветовая гамма.
- Кресло обшито кожзамом высокого качества.
- Посмотреть варианты обивок
По желанию заказчика, можно (с другой стоимостью) выбрать керамику другого производителя:
Керамика Космо Италия (в черном или белом цвете)
за смеситель Италия
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель);
возможно заказать сантехнику пр-ва Италия (дополнительная опция)
Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет основания: черный.
Размеры (ШхВхГ):
| 66x90x120см | Мойка парикмахерская Cheap One керамика Китай |
| 66x90x120см | Мойка парикмахерская Cheap One Керамика Young Польша |
| 66x90x120см | Мойка парикмахерская Cheap One Керамика Космо Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Китай (белая/черная) |
- Цена: 20 881 ₴










