
Парикмахерское кресло для клиентов парикмахерских салонов STELLA парикмахерские кресла для салонов VM839
- Под заказ
- Код: VM839
Отправка с 13 мая 202614 296,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерское кресло для клиентов парикмахерских салонов STELLA парикмахерские кресла для салонов красоты VM839
Парикмахерское кресло VM839 отличный выбор среди кресел бюджетного класса.
Хорошо подойдет как в салон красоты так и в парикмахерскую.
Наилучшее соотношение цена/качество.
Выполнено из качественного кожзаменителя.
Цвет: на выбор.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск или квадрат. Цену уточняйте у менеджера магазина.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Габариты: 60x63x85см
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 296,80 ₴









