
Парикмахерская мойка без кресла Turm парикмахерская раковина с сантехникой на стойке для парикмахерских
- Под заказ
- Код: VM2002
Отправка с 10 мая 202616 294,80 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка без кресла Turm парикмахерская раковина с сантехникой на стойке для парикмахерских
Парикмахерская мойка без кресла Turm:мойка на колонне без кресла в салон!
Изготовлена из водостойкой фанеры и металла защищенного от воздействия влаги.
Важно! *Базовая цена на сайте - указанна за модель с керамической раковиной пр-ва Китай белого/черного цвета + сантехника Китай. В случае, если Вы затрудняетесь с выбором разновидности керамики, пожалуйста, напишите/позвоните менеджеру, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
Цвет раковины: белый или черный.
Стандартная сантехника: Китай. По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Габариты:
| 22х28х111см | Мойка парикмахерская "TURM" Керамика Китай |
| 22х28х111см | Мойка парикмахерская "TURM" Керамика Космо Италия |

Резинка на мойку не входит в комплектацию и может быть заказана отдельно.
Срок изготовления : 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 22 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 28 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Китай (белая/черная) |
- Цена: 16 294,80 ₴


