
Мойка для парикмахерских Shelley One парикмахерская мойка с удобным креслом VM2020
- Под заказ
- Код: VM2020
Отправка с 05 июня 202623 976 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка для парикмахерских Shelley One парикмахерская мойка с удобным креслом VM2020
Мойка парикмахерская Shelley One
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Стильное рельефное кресло напоминает очертания человеческого тела, клиенту будет удобно в нем находиться.
Кресло в парикмахерской мойке обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств.
Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.

Цвет: основание черное, кожзаменитель на выбор:
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 63x96x125см
Под заказ: 14-21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 976 ₴





