
Мойка парикмахерская с креслом Quadro для парикмахерских салонов красоты VM 2013
- Под заказ
- Код: VM2013
Отправка с 05 июня 202630 325,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская с креслом Quadro для парикмахерских салонов красоты
Мойка парикмахерская Quadro-элегантное решение для Вашего салона!
Мойка парикмахерская Quadro
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла. Металлические детали также хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов.
Кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Важно! *Базовая цена на сайте - указана за модель с керамической раковиной производства Китай (Нью-Йорк) белого или черного цвета
-
New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Возможность комплектации с керамическими раковинами от разных производителей (с доплатой):
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня
Стандартная сантехника: Китай сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
В случае, если Вы затрудняетесь с выбором разновидности керамики, пожалуйста, напишите/позвоните менеджеру, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Дополнительная комплектация (доплата): силиконовый подголовник
Размеры (ШхВхГ): 64x95x130см
Под заказ: 10-21 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Керамика(выбрать) | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк (белая, черная) |
- Цена: 30 325,20 ₴









