
Парикмахерская мойка Mali 1 - отличная мойка оборудованная широким удобным креслом VM2009
- Под заказ
- Код: VM2009
Отправка с 05 июня 202631 213,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская мойка Mali 1 - отличная мойка оборудованная широким удобным креслом VM2009
Дизайн выполнен в ретро-стиле с очень удобной мягкой спинкой и сиденьем.
Все металлические детали хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов.
Кресло сделано из качественного кожзама, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвета.
Задняя часть мойки имеет полочки для полотенец и других рабочих материалов.
Глубокая раковина из керамики (чёрного или белого цвета).
Доступная функция регулировки угла наклона раковины
Цвет обивки: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина New York (Китай, цвет белый, черный).
Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Возможна замена на другие раковины с доплатой:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее.
Размеры (ШхВхГ): 81х98х110 см.
Под заказ: 14 рабочих дней.
Возможна комплектация с разными керамическими раковинами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Наличие тумбочки, Смеситель |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 81 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 31 213,20 ₴










