
МОЙКА ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЧИП Ван Парикмахерская мойка с удобным креслом для салонов красоты
- Под заказ
- Код: VM2017
Отправка с 01 июня 202619 402,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
МОЙКА ПАРИКМАХЕРСКАЯ CHEAP one Парикмахерская мойка с удобным креслом для салонов красоты
МОЙКА ПАРИКМАХЕРСКАЯ CHEAP one: недорогая,функциональная модель мойки в салон!

Материал: кожзаменитель 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла).Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
-
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина New York (Китай, цвет белый, черный)
Внимание! Цена на сайте указана за мойку в стандартной комплектации:
Раковина: керамическая Нью-Йорк, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета - пр-ва Китай + стандартная сантехника
New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волоссами;
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Возможна замена на другие раковины *:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Подключение воды: нижнее или заднее. По необходимости можно сделать боковое.
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 66х90х120 см.
Срок изготовления: 7-10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Овальная |
| Керамика | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк (белая, черная) |
- Цена: 19 402,80 ₴










