
Мойка парикмахерская Ч-Flamingo мойка для парикмахерских VM2019
- Под заказ
- Код: VM2019
Отправка с 01 июня 202617 804,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка парикмахерская Ч-Flamingo мойка для парикмахерских VM2019»
Мойка парикмахерская Cheap Flamingo мойка для парикмахерских
Несмотря на доступную цену ЧипФламинго в полной мере выполняет свои функции: удобное кресло "Фламинго" позволит клиенту занять удобное положение при омывании головы, а удобные подлокотники прямоугольной формы послужат опорами для рук.
-
Сидения, спинка и подлокотники обшиты кожзаменителем с водоотталкивающими свойствами.
-
Станина мойки изготовлена из водостойкой фанеры и металла, защищенного трехслойным покрытием от воздействия влаги;
-
Керамика оснащена механизмом наклона, благодаря чему раковину можно двигать вперед-назад;
-
Кресло изготовлено из надежного металлического профиля, фанеры, поролона и обтянуто высококачественным кожзаменителем.
*Базовая цена на сайте - указанная за модель с керамической раковиной пр-ва Китай белого цвета+ сантехника Китай. В случае, если Вы затрудняетесь с выбором разновидности керамики, пожалуйста, напишите/позвоните менеджеру, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
| 63x96x110см | Парикмахерская мойка Cheap c креслом Flamingo (Чип/Фламинго) керамика Китай |
| 63x96x110см | Парикмахерская мойка Cheap c креслом Flamingo (Чип/Фламинго) Керамика Young Польша |
| 63x96x110см | Парикмахерская мойка Cheap c креслом Flamingo (Чип/Фламинго) Керамика Космо Италия |
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Подключение воды: заднее/нижнее
Дополнительная комплектация (доплата): силиконовый подголовник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Керамика | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью-Йорк (Белая/Черная) |
- Цена: 17 804,40 ₴











