
Парикмахерская двойная мойка для салона красоты Mali 2 Мойки парикмахерские двойные с удобными креслами
- Под заказ
- Код: VM2011
Отправка с 05 июня 2026от 49 861,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская двойная мойка для салона красоты Mali 2 Мойки парикмахерские двойные с удобными креслами
Двойная парикмахерская мойка Mali 2
Отлично украсит интерьер в Вашем салон , так как выполнена в уникальном дизайне, имеет красивое стёганое кресло и вместительные полки. Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Материалы: кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Важно! *Базовая цена на сайте - указана за модель с керамической раковиной производства Китай (Нью-Йорк) белого или черного цвета
-
New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Стандартная сантехника: Китай сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

В случае, если Вы затрудняетесь с выбором разновидности керамики и стоимостью двойной парикмахерской мойки с выбранной Вами раковиной, пожалуйста, напишите/позвоните менеджеру, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Габариты (ШхВхГ): 160x98x110 см

Доплата за керамические раковины - 2 штуки:
Керамика Young Польша +120$;
Керамика Космо Италия +230$;
Керамика Europe белая +305$;
Керамика Europe черная +335$;
Дополнительная комплектация (доплата): силиконовый подголовник
Срок изготовления: 10-21 рабочих дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Наличие тумбочки, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 160 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 49 861,20 ₴






