
Мойка парикмахерская компактная "SOLO" Парикмахерская мойка на стойке с керамической раковиной+сантехника
- Под заказ
- Код: VM2001
Отправка с 15 мая 202618 248,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская компактная "SOLO" Парикмахерская мойка на стойке с керамической раковиной+сантехника
Мойка парикмахерская "SOLO" :компактность и цена на первом месте!
Мойка "SOLO" очень удобная своими габаритами.
Безусловно,аккуратный и компактный внешний вид данного изделия,несомненно,подкупает)
Подойдет даже для небольшой парикмахерской.
На станину мойки "SOLO" ,можно установить разную керамику(по стране-производителю и качеству)
Стойка (основание) для парикмахерской Мойки изготовлена из водостойкой фанеры и металла защищенного от воздействия влаги.
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Размеры (ШхДхВ): 56х105х46 см
Габариты:
| 56х46х110см | Мойка парикмахерская "SOLO" Керамика Китай |
| 56х46х110см | Мойка парикмахерская "SOLO" Керамика Космо Италия |

Срок изготовления : 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика | Нью-Йорк (белая/черная) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 56 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 46 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 248,40 ₴






