
Парикмахерская мойка с креслом "BON" для салона красоты мойки парикмахерские
- Под заказ
- Код: VM2004
Отправка с 01 июня 202623 887,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская мойка с креслом "BON" для салона красоты мойки парикмахерские
Мойка парикмахерская "BON" -удобная и красивая модель в салон!


Обращаем Ваше внимание на спинку в кресле парикмахерской мойки: на фото слева - спинка гладкая, на фото справа - спинка -рельеф.
Если для Вас принципиально важна структура производства спинки (гладкая или рельеф), ПОЖАЛУЙСТА, обязательно скажите об этом менеджеру!
Изготовлена из водостойкой фанеры и металла защищенного от воздействия влаги.
Подойдет под любой интерьер.
Керамика(по умолчанию -Украинская)- на Ваш выбор(Украина,Италия,Китай)

Обивка сделана из качественного кожзаменителя 1 категории, что позволяет легко очистить после проведения процедуры.
Габариты:
| 73x95x120см | Мойка парикмахерская "BON" Керамика Китай |
| 73x95x120см | Мойка парикмахерская "BON" Керамика Космо Италия |
Варианты кожзама можно посмотреть здесь
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
Подключение воды: заднее/нижнее.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Срок изготовления : 14-21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Нью-Йорк (белая/черная) |
- Цена: 23 887,20 ₴



