
Парикмахерское кресло для клиента (гидравлика Польша) MONIKA VM821
- Под заказ
- Код: VM821
Отправка с 13 июня 202616 420,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерское кресло для клиента (гидравлика Польша) MONIKA VM821
Парикмахерское кресло Monika ― отличный пример удобной и элегантной модели. Форма спинка и подлокотников обеспечивают клиенту максимальный комфорт. Открытая задняя часть помогает легко очистить кресло от волос. Среди широкой палитры цветов легко выбрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материалы: фанера (15 мм), полиуретановый наполнитель (28 плотность), кожзаменитель первой категории (износостойкость 70-100 тис.циклов);
― открытая спинка;
― все металлические детали хромированные;
― регулировка уровня высоты;
― блокировка вращения кресла;
― гидравлический подъемник (производство Польша, гарантия 1 год);
― база пятилучие, диск или квадрат*.
Цвет: на выбор.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
-
база пятилучье или квадрат
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "SHELLEY" / мойка VEGAS / мойка LADY
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .
Габариты ШхВхГ: 56х82х60 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 16 420,50 ₴









