
Кресло парикмахерское подъемник гидравлика мод.Gloria VM815
- Под заказ
- Код: VM815
Отправка с 14 июня 202616 420,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло парикмахерское подъемник гидравлика мод.Gloria VM815
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - гидравлический, который позволит мастеру самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы (производство Польша. Гарантия - 1 год);
― основание - пятилучье.
Цвет кожзама: на выбор.
Особенности:
Кресло устанавливается на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год .
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований (с доплатой), такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник.
Габариты ШхГхВ: 66х62х84 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 16 420,50 ₴


