
Стационарный массажный стол 3-х сегментный электро (3 мотора) 891 для массажного кабинета, для косметологии
- Нет в наличии
- Код: ZD-891
70 596 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный массажный стол 3-х сегментный электро (3 мотора) 891 для массажного кабинета, для косметологии

Универсальный стационарный массажный стол на электромоторах ZD-891.
Практичный, надёжный, комфортный, функциональный- это об одной, но очень достойной модели массажного стола ZD 891.
Стол для массажа на электроуправлении (высота, грудная, ножная части).
Особенности и комплектация:
- Основание - бук, покрыто тонированным лаком;
- Три секции (плавный переход);
- 3 электро мотора;
- Пульт управления;
- Валик для массажа;
- Съёмный подголовник;
- Отверстие для лица;
- Держатель для простыни в рулонах;
Цвет- капучино (как на фото);
Мощность: 220-240V;
Габаритные размеры: 195х75х62-92см(h);
Размеры в упаковке: 201х80х67см(h);
Вес-137кг;
Вес в упаковке - 142кг;
Фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев;

Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 80 мм |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Длина стола с подголовником | 2150 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 137 кг |
| Особенности | держатель для простыней в рулоне|3 электромотора |
- Цена: 70 596 ₴



