Новинка

Тележка косметологическая мод. 111 на 3 полки, СТЕКЛО
- Нет в наличии
- Код: 250018
5 250 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 3 полки, Стекло
- толщина стекляных полочек 4 мм
- расстояние между полочками 31,5 см
- размеры полочки: 50х40 см
- высота от пола к верхней полочки 80 см
- манёвренные колёсики
Размеры тележки: 52х41х92(h) см
Вес нетто: 11,50 кг
Данные для транспортировки
Размеры упаковки: основа тележки: 86х31х2,5(h) см
полочки: 53х42х18(h) см
Вес брутто: 12,57кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | возможно крепить лампу лупу |
- Цена: 5 250 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



