
Тележка косметологическая мод. 110 на 4 полки, СТЕКЛО, Чёрная
- Нет в наличии
- Код: 25001
3 850 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая тележка открытого типа модель 110 чёрного цвета - это новинка в нашем ассортименте.
Новый дизайн, который сочетает в себе элегантность и простоту, отлично впишется в любой интерьер косметологического кабинета, тату-салона или салона красоты. Верхняя полочка тележки находится на расстоянии 98 см от пола, что обеспечивает практичное размещение самых необходимых средств для косметолога на уровне рук.
Все полочки изготовлены из дымчатого стекла толщиной 4 мм, которые могут выдерживать нагрузку до 7 - 8 кг. Закруглённый дизайн полочек делает тележку эстетически привлекательной.
- металлический профиль, чёрная порошковая покраска
- 4 полки, Стекло
- толщина стекляных полочек 4 мм
- расстояние между полочками 26 см
- размеры полочки: 50х40 см
- высота от пола к верхней полочке 98 см
- манёвренные колёсики
Размеры тележки: 52х41х113(h) см
Вес нетто: 14,98 кг
Данные для транспортировки
Размеры упаковки: основа тележки: 108х31х2,5(h) см
полочки: 53х42х21(h) см
Вес брутто: 16,02 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.98 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | возможно крепить лампу лупу |
- Цена: 3 850 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



